Čís. položky 138-075494/0003

Alois Tott

Alois Tott - Obrazy

(Wien 1870-1939) Wachau (?), signiert A. Tott, Öl auf Papier auf Karton, 18 x 24 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.10.2021 - 16:02

Vyvolávací cena:

Alois Tott

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.10.2021 - 16:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online