Aquarellist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Städtchen im Gebirge, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 23 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:35
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:35 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Xaver von Pausinger
- 2015 Château Moulin Saint-Georges, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- .gestempelt/*/** - Sammlung Schweden ab ca. 1855,
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,