Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075724/0008

Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Bahnhof von Hallein mit dem Tennengebirge im Hintergrund, betitelt "hallein(Bahnhof) m. d. Tännengebirge, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 17,5 x 24 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)

05.10.2021 - 16:45

Vyvolávací cena:

Ernst Graner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinformate
Datum: 05.10.2021 - 16:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online