Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Wien I, Albrechtsbrunnen", betitelt, signiert F. Hoffelner, 20,5 x 28 cm, Aquarell auf Papier, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
05.10.2021 - 16:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:57 |