H. Reiner
(20. Jhdt.) Stillleben mit Rosen, Teeservice und Obst, signiert H. Reiner, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. Reiner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:28 |