Künstler des 19. Jahrhunderts
Jagdliches Stillleben, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:17 |