Damenschmuck-Konvolut (8)
Silber verschiedene Feingehalte, tlw. vergoldet, ein synth. Schmuckstein, bestehend aus: 1 Kulturperlen Halskette, Perlendurchmesser ca. 6 mm, Länge ca. 42 cm, 1 Halskette, Länge ca. 46 cm, 1 Herzanhänger Klappcollant, 1 Mutter Gottes Anhänger, 1 Anhänger "Tanzendes Paar", 3 Broschen, zus. 54,9 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig øs32
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:34
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Damenschmuck-Konvolut (8)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |