Montblanc Meisterstück 142
Füllfederhalter, Metall, vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 585, Kolbenmechanik, 50-er Jahre, Länge ca. 127 mm, 21,5 g, Clip etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüftøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Montblanc Meisterstück 142
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |