Čís. položky 110-022876/0001

Omega Geneve

Omega Geneve - Klenoty a Hodinky

Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. 552, Werknr. 26832012, Schwanenhals Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165.041, Durchmesser ca. 34 mm, nicht originales Zugband, 57,1 g, Krone und Uhrglas original, Glas mit Kratzspuren, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

07.10.2021 - 11:39

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Omega Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.10.2021 - 11:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online