Omega Geneve
Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. 552, Werknr. 26832012, Schwanenhals Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165.041, Durchmesser ca. 34 mm, nicht originales Zugband, 57,1 g, Krone und Uhrglas original, Glas mit Kratzspuren, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:39
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Omega Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |