Smaragd Brillant/Diamant Damenring
Gold 585, Silber kombiniert, ein Brillant, Brillanten und Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,70 ct, ein Smaragd, RW 58, 2,8 g, Oberteil um ca. 1900, Ringschiene erneuert, etwas verzogen, stärkere Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |