Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022916/0004

Damenmodeschmuck-Konvolut (18)

Metall, tlw. vergoldet, u. a. Pierre Lang, Imitationssteine und -perlen, Lack, bestehend aus: 2 Halsketten, 1 Anhänger,1 Anstecknadel, 5 Broschen, 10 Ohrclips (ohne Stifte), zus. 494,9 g, tlw. etwas deutlichere Gebrauchsspuren, in Etuisøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

07.10.2021 - 11:36

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2021 - 11:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online