Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Boxer mit einem farbigen Ball, signiert, datiert AWeinberger München 1910, Öl auf Karton, 47,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:02
- Cena:
EUR 1.660,-
Anton Weinberger
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2021 - 15:02 |