Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072101/0002

Englischer Künstler um 1855

Bildnis der Mary Stubbs vor ihrem Ofen, bezeichnet M. Stubbs, sowie rückseitig bezeichnet Mary Stubbs, Born October 16th 1764, Painted by ..., Jan. 5th 1855, Öl auf Leinwand, 63 x 75,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.10.2021 - 15:03

Cena:
EUR 550,-

Englischer Künstler um 1855

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder
Online do: 28.10.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum