Josef Rebell Kopie/copy
(1787-1828) Meeressturm bei Arco di Miseno, Öl auf Leinwand, 61,5 X 85 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Cena:
EUR 550,-
Josef Rebell Kopie/copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2021 - 15:04 |
Položky z jiných aukcí
- Gustave Courbet und Werkstatt
- Brillant Smaragdohrgehänge
- Brillant Carbon Creolen zus. ca. 0,54 ct