Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039715/0003

Große Terrine mit Deckel, KPM-Berlin, 1911

Porzellan, farbig gemalter Früchtedekor, aufgeschnittene Zitrone als Knauf, Goldrand, Jahreszeichen L, unterglasurblaue Zeptermarke, rote Jubiläumsmarke 1763-1913 und rote Reichsapfelmarke, Durchmesser ca. 29,5 cm, Höhe ca. 28,5 cm, Gebrauchsspuren, Zitrone mit einer kleinen und einer größeren Schartung

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.10.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.10.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online