Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039662/0018

Französischer Neorokoko-Zuckerstreuer, 20. Jahrhundert

Silber 950 vergoldet, rund, Wellen-, Rosen- und Rocaillendekor, durchbrochen gearbeitete Streuhaube mit Bajonettverschluss, Höhe ca. 15 cm, Gewicht ca. 180 g, französische Amtspunze 1838-1973, verschlagene Meistermarke PQ?, Alters- und Gebrauchsspuren øS180

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

07.10.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.10.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online