Čís. položky 195-038499/0058

Biedermeier Nähtischchen

Biedermeier Nähtischchen - Klenoty, umění a starožitnosti

nussfurniert und mattiert, geschweiftes und teils ebonisiertes Fußgestell mit Stegverbindung, Lade mit vier Innenfächern, Höhe ca. 64 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 42 cm, kleine Furnierschäden und Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

07.10.2021 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Biedermeier Nähtischchen

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.10.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online