Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039188/0068

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Zwei Grafiken: a) Unterwelt, signiert und datiert unten rechts: hans fronius (19)83, mit Widmung unten links, Kaltnadel und Pinselätzung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 3/60, Plattengröße ca. 15,5 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 53,5 cm, Knickspuren (Rethi R 289); b) Passionsspiel (Kreuzabnahme), signiert und datiert unten rechts: hans fronius (19)83, Kaltnadel auf Velin, Nr. 43/60, Plattengröße ca. 24,5 x 18 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm (Rethi R 229)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.10.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.10.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online