Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz, Tombak, vergoldet, weiße Pate de Verre Steine, opak weiße Glasperlen, opalisierender Stern mit farblosem geschliffenen Swarovski Kristallglasstein, 6,3 x 4,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:10 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |