Insektenbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, metalisé und rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 9 x 3,2 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Insektenbrosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:12 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |