Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Collier,

Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, geschliffene Aurora Borealis und dunkelblaue Swarovski Kristallglassteine und -herzen, blaue Pate de Verre Steine, Imitationsperlen, Länge ca. 50 cm, signiert WEISS

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2021 - 10:15

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Collier,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Handtaschen und Accessoires
Datum: 07.10.2021 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.10. - 06.10.2021