Hermès Birkin 35,
2013, graphite Togo Leder, Palladium Hardware, innen Seitenschubfach und Seitenfach mit Reißverschluss, 35 x 24,5 x 18,5 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, innen geringe Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 13.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Hermès Birkin 35,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:16 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |