LOUIS VUITTON Damenring,
orange Kunststoff mit eingelegtem Monogramm, Ringgröße 56
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Damenring,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:25 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger
- Paul Flora *
- Marmorfigur der sitzenden Parvati, Indien, 19./20. Jh.,