Hermès Birkin 40,
2010, gold Togo Leder, Palladium Hardware, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, 40 x 28,5 x 21 cm, Schloss, Chlochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, sonst sehr guter Zustand, Original-Staubbeutel, Originalkarton (etwas eingerissen)
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 9.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.500,-
Hermès Birkin 40,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Orden der Eisernen Krone,
- Brillant Kulturperlen Armband
- Kommodenaufsatz, letztes Viertel 18. Jhdt.,