CHANEL Crossbody Bag,
1980er Jahre, schwarzes, in Rauten gestepptes Leder, vergoldetes Metall, außen Vorderseite mit Schubfach und gestepptem CC, Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 24 x 17,5 x 6 cm, Schulterkette mit durchzogenem Lederband Länge 111,5 cm, ohne Seriennr., Bodeneckkanten und Futter sehr leicht berieben
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
CHANEL Crossbody Bag,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:43 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |