Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 161

Kronenbrosche,

Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, farblose, rote, blaue und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 6,4 x 6,7 cm, signiert WEISS

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2021 - 10:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kronenbrosche,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Handtaschen und Accessoires
Datum: 07.10.2021 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.10. - 06.10.2021