Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 233

TOD'S - Paar Moccassins,

schwarzes Leder, Damenschuhgröße 6 1/2, Absatzhöhe 1,5 cm, sehr geringe Tragespuren; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2021 - 11:17

Vyvolávací cena:

TOD'S - Paar Moccassins,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Handtaschen und Accessoires
Datum: 07.10.2021 - 11:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.10. - 06.10.2021