Pierre Cardin Schreibset
Best. aus: Kugelschreiber, Füllfederhalter u. Brieföffner, tlw. vergoldet, Etui, Füllfederhalterkappe reparaturbedürftigøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.10.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Pierre Cardin Schreibset
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.10.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | 30.09. - 20.10.2021 |