Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 045-196014/0000

Uhrenkette mit Medaillon

Rosegold ca. 580, tlw. emailliert, Altschliffdiamant, Bildeinlagen, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 47 cm, 33,4 gøg33

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

21.10.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Uhrenkette mit Medaillon

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Uhren u. Herrenaccessoires
Datum: 21.10.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.09. - 20.10.2021