Junghans
Armbanduhr mit Chronograph, um 1950 -- Gehäuse: Metall, tlw. vergoldet, Durchmesser ca. 36 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk Nummer 4568, Kaliber 88, 19 Steine, Stoppfunktion über Schaltrad, Kompensationsunruh, Breguetspirale Zifferblatt: cremefärbig, arabische Ziffern, 30-Minutenzähler, kleine Sekunde, Tachy- und Telemeterskala -- Mechanischer Vintage-Chrono, mit Patina Tlw. verkratzt, fleckig, Service wird empfohlen
21.10.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Junghans
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.10.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | 30.09. - 20.10.2021 |