Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022909/0001

Künstler 19. Jh.

, Kopie nach Rembrands "Der Engel verhindert die Opferung Isaaks", Öl auf Leinwand, ca. 181 x 135 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, starke Alters und Restaurierungsspuren sowie neuerliche Feuchtigkeitsschäden, Farbabsplitterungen und Löcher, Profilteil des Rahmes fehlt

11.10.2021 - 10:24

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Künstler 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.10.2021 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online