gestempelt/**/*/Briefstück/Poststück - Partie Dubl. u. Briefe bzw. Postbelege D.Reich,
BRD, DDR, Schweiz, Liechtenstein u. Vatikan etc., u.a. Gen. Gouv. Nr. 1/13 a. echt gelaufenem Rekobrf., Deutschld. All. bes. (Gemeinschaftsausg.) Block Nr. 12 A u. B **, versch. Erh., in 2 mittl. Steckb. etc. F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 13:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.10.2021 - 13:41 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct