gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Abstempelungen und Entwertungen Ausg. 1867,
versch. Erh., auf 5 Steckk., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 13:55
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.10.2021 - 13:55 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Helnwein *
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre