Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 231

**/*/gestempelt - Österr. I. Rep. - Parlamentsausgabe - kl. Partie Papierfalten,

dabei 1 Stück ohne Stecherzeichen, der Viererblock mit Fotoattest Soecknick, (Viererblock, Paar und 1 Einzelwert)

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

25.10.2021 - 14:17

Vyvolávací cena:
EUR 40,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Briefmarken
Datum: 25.10.2021 - 14:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien