Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022976/0001

Salon-Tischgrammophon Majestrola

mit vermutlich nachträglich eingebautem Münzeinwurf - dieser nicht funktionstüchtig, inkl. Schalldosen "Made in Germany" und "Exiquisit", div. Kleinteile in Münzfach, Kurbel, Federwerk intakt, Bodenplatte und Kleinteile fehlen und Koffergrammophon Polydor, Schalldose Polydor, Kurbel, Federwerk intakt, Traggriff beschädigt und kleines Konvolut Nadeldosen, inkl. 64 Schellacks,1 Plattenständer, alle Objekte tlw. mit stärkeren Gebrauchsspuren

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

20.10.2021 - 10:59

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten
Datum: 20.10.2021 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.10. bis 19.10.2021