Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022995/0006

Receiver Yamaha RX-V2090

Surroundgerät mit Fernbedienung und Cinema DSP, 7 Kanäle 3 x 100 Watt und 4 x 35 Watt an 8 Ohm, inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

20.10.2021 - 11:04

Vyvolávací cena:

Receiver Yamaha RX-V2090

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten
Datum: 20.10.2021 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.10. bis 19.10.2021