Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929) Bildnis einer jungen Dame in schwarzem Kleid, signiert, datiert E. Czech 1893, Öl auf Leinwand, 63,5 x 47,5 cm, beschädigt, gerahmt, (JP)
Provenienz: Direkt beim Künstler erworben, Privatsammlung Östereich.
19.10.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Emil Czech
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:43 |