Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071992/0001

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Zwei allegorische Szenen: Junge Frau beim Füttern eines Vogels; und Junge Frau mit einem an eine Schnur gebundenen Vogel, Öl auf Holz, je 29 x 21,5 cm, gerahmt, Pendants (2)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

19.10.2021 - 10:50

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 19.10.2021 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online