Salvatore Petruolo
(Catanzaro 1857-1946 Neapel) Blumenstück, auf umgebogener Leinwand signiert, datiert S. Petruolo 8/4 (18)85, Öl auf Leinwand auf Karton, 67 x 49 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Salvatore Petruolo
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:15 |