Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075530/0001

Alois Zabelitzky *

(Wien 1883-1962) Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln und Blumen, signiert A. Zabelicky, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.10.2021 - 10:16

Vyvolávací cena:

Alois Zabelitzky *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 19.10.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online