Čís. položky 138-071658/0004

Umkreis von Giovanni Battista Piazzetta

Umkreis von Giovanni Battista Piazzetta - Obrazy

(Venedig 1682-1754) Ein in einem Buch lesender Knabe; und Ein einen Apfel in der Hand haltender Knabe, Öl auf Leinwand, je 53 x 45 cm, gerahmt, Pendants (2) (MD)

Expert: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

19.10.2021 - 10:50

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.10.2021 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online