Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075935/0001

Österreichische Schule des frühen 19. Jahrhunderts

Bildnisse des Kaisers Franz II./I. (1768-1835) und seiner Gemahlin Maria Theresia, Prinzessin von Neapel-Sizilien (1772-1807), Öl auf Leinwand. je 64,5 x 44 cm, gerahmt, ein Paar (2)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

19.10.2021 - 10:49

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 19.10.2021 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online