Ungarn um 1900
Teeservice mit Rosen und Zitronen, signiert Soya S Geza, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ungarn um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:48 |