Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Kleines Dorf in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 23 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:10 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Holzrelief mit einem Putto, mit Szepter und einem Vogel, um 1930