Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022378/0013

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst und Antiquitäten

(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Belvedere", "Wildegg", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm und 30 x 29 cm, Blattgröße ca. 47 x 40 cm und 41 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.03.2017 - 14:40

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.03.2017 - 14:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online