Franz Luby*
St. Pölten 1902-1989 Wien "Stadtansicht", Aquarell, ca. 23 x 33 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Franz Luby*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Sauvignon Blanc Ried Zieregg Grosse STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 98 Falstaff-Punkte, Magnum
- Frankreich, Johann der Gute 1350-1364
- Konvolut: 2 Schweizer 8-Tage Tischwecker,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Wandrelief "Skifahrerin", Entwurf ca. 1936, Friedrich Goldscheider, Wien, Ausführung vor 1941