Franz Wlcek*
Ybbs 1911-1999 5 Zeichnungen, 1 Grisailleaquarell und 1 Holzschnitt, signiert bzw. monogrammiert, unterschiedliche Formate, tlw. stockfleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Franz Wlcek*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |