Emil Beischläger*
Wien 1897-1977 "Blumenstillleben", Gouache, ca. 56 x 45 cm, signiert, datiert 1952, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |