Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015061/0005

Porzellanteller

Bemalung "Putten auf Wolke", kobaltblaue Fahne, Dm. ca. 24 cm, Unterseite signiert, A. Lammel, datiert 1898, etwas abgerieben

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

20.10.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Porzellanteller

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 15:01
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online