Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015107/0003

Karl Korab*

Falkenstein 1937 geb. "Stillleben", Radierung in Farbe, 31 x 35,5 cm, signiert, datiert 86, numerierten 61/99, Passepartout, verglast, Glas beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

20.10.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:

Karl Korab*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 15:14
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online